СОУТ

МБДОУ  г.Мценска
  "Детский сад №15"

Четверг, 25.04.2024, 20:52

Добро пожаловать на сайт нашего детского сада

Если:

• Вам не удалось установить добрые отношения с детьми.
• У Вас есть проблемы с родителями.
• У Вас что-то разладилось в жизни.
• Вы не можете разобраться в своих чувствах.
• Вас не понимают даже самые близкие люди.
• Вам плохо, одиноко, больно и страшно.
• Вы теряете силы и уверенность в себе.

Обращайтесь в Единую социально-психологическую службу.

«Телефон Доверия»
8-800-200-01-22

Как устроен Телефон Доверия?

На телефонах доверия работают специально обученные специалисты - психологи. На некоторых Телефонах доверия могут работать даже прошедшие специальное обучение подростки – туда звонят те ребята, которым проще поговорить о наболевшем со сверстником, чем со взрослым.

• Телефон Доверия дает возможность человеку, переживающему какие-либо трудности, получить поддержку, быть понятым и принятым, разобраться в сложной для него ситуации в более спокойной обстановке и решиться на конкретные шаги.
  • Телефон доверия открыт для каждого человека. Не важен возраст, национальность, состояние здоровья звонящего. Любой человек имеет право быть принятым, выслушанным и получить помощь.
  • Человек может поделиться с консультантом Телефона Доверия любой беспокоящей его проблемой.
  • Помощь на Телефоне Доверия всегда анонимна. Если не хотят, позвонивший и консультант могут не сообщать свою фамилию, адрес и другие данные. Достаточно просто назвать свое или вымышленное имя для удобства общения.
  • Обращаясь на Телефон Доверия, человек может получить интересующую его информацию.
  • Каждый Телефон Доверия работает в своем определенном режиме - круглосуточно или по расписанию.

«  Апрель 2024  »